| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Caliban |
| Артикул: | 67050-18D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 770 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 80 мм |
Потолочный светодиодный Светильник Globo Caliban 67050-18D
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Caliban
-
11 880 руб.
Потолочный, светодиодный, Светильник, Globo, Caliban, 67050-18D
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo Caliban 67050-20H
Caliban 67050-20H - светильник выпущенный на заводе Globo, который неплохо подходит для помещений: о..
15 612 руб.
Потолочный светодиодный Светильник Globo Caliban 67050-10D
Globo Caliban 67050-10D - светильник разработанный компанией Globo, который удачно подходит для поме..
9 623 руб.
Потолочный светодиодный Светильник Globo Caliban 67050-32D
Caliban 67050-32D - светильник сделанный компанией Globo, который прекрасно подходит для помещений: ..
31 116 руб.
Светильник настенный светодиодный Globo Caliban 67050-6W
Caliban 67050-6W - бра собранное фирмой Globo, которое удачно подходит для помещений: офис, туалет в..
5 742 руб.






