Globo Miley 67051-8D - светильник выпущенный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: кабинет, туалет в стиле хай-тек. В модели 67051-8D применяются лампы с цоколем led в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Miley |
| Артикул: | 67051-8D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 104 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Туалет |
| Форма: | Плоская / Круглая |
| Ширина: | 160 мм |
Потолочный светодиодный Светильник Globo Miley 67051-8D
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Miley
-
17 271 руб.
Потолочный, светодиодный, Светильник, Globo, Miley, 67051-8D
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo Miley 67052-30
Miley 67052-30 - светильник сделанный компанией Globo, который превосходно подходит для помещений: к..
38 422 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo Miley 67052-9D
Globo Miley 67052-9D - светильник произведенный компанией Globo, который неплохо подходит для помеще..
19 879 руб.




