Varazze 67057-10D - светильник созданный фабрикой Globo, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле хай-тек. В модели 67057-10D устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Varazze |
| Артикул: | 67057-10D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 110 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Многоугольная |
| Ширина: | 800 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник светодиодный потолочный Globo Varazze 67057-10D
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Varazze
-
47 624 руб.
Светильник, светодиодный, потолочный, Globo, Varazze, 67057-10D
Товары из этой серии:
Бра Globo VARAZZE 67057-2W
Globo Varazze 67057-2W - бра настенного типа созданное в Австрии фирмой Globo, которое удачно подход..
9 019 руб.
Настенный светодиодный светильник Globo VARAZZE 67057-3D
Globo Varazze 67057-3D - бра разработанное фирмой Globo, которое прекрасно подходит для помещений сд..
23 235 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Varazze 67057-5D
Varazze 67057-5D - светильник разработанный на заводе Globo, который превосходно подходит для помеще..
17 394 руб.





