Globo Varazze 67057-2W - бра настенного типа созданное в Австрии фирмой Globo, которое удачно подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета в стиле модерн. В модели 67057-2W устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Varazze |
| Артикул: | 67057-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 360 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Треугольная |
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Globo VARAZZE 67057-3D
Globo Varazze 67057-3D - бра разработанное фирмой Globo, которое прекрасно подходит для помещений сд..
23 235 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Varazze 67057-10D
Varazze 67057-10D - светильник созданный фабрикой Globo, который идеально подходит для помещений вып..
47 624 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Varazze 67057-5D
Varazze 67057-5D - светильник разработанный на заводе Globo, который превосходно подходит для помеще..
17 394 руб.





