MW-Light Тетро 673022301 - бра выпущенное в Германии компанией MW-Light, которое хорошо подходит для кухни, для зала, для гостиной в стиле кантри, в стиле лофт. MW-Light 673022301 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 673022301 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Тетро |
| Артикул: | 673022301 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый / Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 1,3 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Кантри / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня / Зал / Гостиная |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, MW-Light, Тетро, 673022301
Товары из этой серии:
Люстра подвесная MW-Light Тетро 673012203
Тетро 673012203 - люстра собранная компанией MW-Light, которая идеально подходит для помещений: зал,..
8 105 руб.








