| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | EVEREST |
| Артикул: | 6741 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP65 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Алюминий / Стекло |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 450 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 100 мм |
Светильник, уличный, наземный, Mantra, EVEREST, 6741











