| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Граффити |
| Артикул: | 678010912 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл / Стекло/Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 4,5 кг |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Световой поток: | 3600lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Зал / Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Полусферическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Необычные |
Люстра потолочная светодиодная MW-Light Граффити 678010912
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Граффити
-
21 942 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, MW-Light, Граффити, 678010912
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный MW-Light Граффити 678010405
MW-Light Граффити 678010405 - светильник произведенный на заводе MW-Light, который удачно подходит д..
9 918 руб.
Светильник потолочный светодиодный MW-Light Граффити 678010609
MW-Light Граффити 678010609 - светильник созданный фабрикой MW-Light, который великолепно подходит д..
17 532 руб.
Светильник потолочный светодиодный MW-Light Граффити 678011801
MW-Light Граффити 678011801 - светильник разработанный фабрикой MW-Light, который замечательно подхо..
19 708 руб.
Светильник потолочный светодиодный MW-Light Граффити 678012009
Граффити 678012009 - светильник собранный фабрикой MW-Light, который превосходно подходит для помеще..
17 336 руб.
Спот светодиодный MW-Light Граффити 678010109
Граффити 678010109 - спот собранный в Германии фабрикой MW-Light, который великолепно подходит для к..
16 121 руб.
Спот светодиодный MW-Light Граффити 678010209
MW-Light Граффити 678010209 - спот собранный в Германии компанией MW-Light, который замечательно под..
16 121 руб.





















