| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Граффити |
| Артикул: | 678011801 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл / Акрил/Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Серебристый |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 4,7 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Световой поток: | 3600lm |
| Стиль: | Техно / Минимализм / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня / Зал / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K-6000K |
| Ширина: | 500 мм |
Светильник потолочный светодиодный MW-Light Граффити 678011801
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Граффити
-
19 708 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, MW-Light, Граффити, 678011801
Товары из этой серии:
Люстра потолочная светодиодная MW-Light Граффити 678010912
Граффити 678010912 - люстра разработанная компанией MW-Light, которая превосходно подходит для помещ..
21 942 руб.
Светильник потолочный светодиодный MW-Light Граффити 678010405
MW-Light Граффити 678010405 - светильник произведенный на заводе MW-Light, который удачно подходит д..
9 918 руб.
Светильник потолочный светодиодный MW-Light Граффити 678010609
MW-Light Граффити 678010609 - светильник созданный фабрикой MW-Light, который великолепно подходит д..
17 532 руб.
Светильник потолочный светодиодный MW-Light Граффити 678012009
Граффити 678012009 - светильник собранный фабрикой MW-Light, который превосходно подходит для помеще..
17 336 руб.
Спот светодиодный MW-Light Граффити 678010109
Граффити 678010109 - спот собранный в Германии фабрикой MW-Light, который великолепно подходит для к..
16 121 руб.
Спот светодиодный MW-Light Граффити 678010209
MW-Light Граффити 678010209 - спот собранный в Германии компанией MW-Light, который замечательно под..
16 121 руб.



















