Globo Paumure 67997-1W - светильник выпущенный компанией Globo, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле классика. Светильник подвесной Globo 67997-1W великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 67997-1W применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Paumure |
| Артикул: | 67997-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Текстиль |
| Материалы: | Текстиль / Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Натуральный |
| Цвета плафона: | Натуральный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 370 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С абажуром / С рогами |
Светильник, подвесной, Globo, PAUMURE, 67997-1W
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo PAUMURE 67997T
Paumure 67997T - настольная лампа настольного типа выпущенная в Австрии фирмой Globo, которая замеча..
15 256 руб.
Подвесная люстра Globo 67997-6
Globo Paumure 67997-6 - люстра сделанная фирмой Globo, которая неплохо подходит для помещений: загор..
64 761 руб.
Торшер Globo PAUMURE 67997S
Globo Paumure 67997S - торшер собранный в Австрии на заводе Globo, который идеально подходит для спа..
42 431 руб.





