Globo Paumure 67997S - торшер собранный в Австрии на заводе Globo, который идеально подходит для спальни в классическом стиле. Торшер Globo 67997S идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 67997S устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Paumure |
| Артикул: | 67997S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Текстиль |
| Материалы: | Текстиль / Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Натуральный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1530 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня / Ресторан / Кабинет |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром / С рогами |
Торшер, Globo, PAUMURE, 67997S
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo PAUMURE 67997T
Paumure 67997T - настольная лампа настольного типа выпущенная в Австрии фирмой Globo, которая замеча..
15 256 руб.
Подвесная люстра Globo 67997-6
Globo Paumure 67997-6 - люстра сделанная фирмой Globo, которая неплохо подходит для помещений: загор..
64 761 руб.
Светильник подвесной Globo PAUMURE 67997-1W
Globo Paumure 67997-1W - светильник выпущенный компанией Globo, который великолепно подходит для пом..
11 930 руб.





