Globo Patricio 68024-6S - торшер собранный в Австрии фирмой Globo, который неплохо подходит для спальни в стиле хай-тек. В модели 68024-6S используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Patricio |
| Артикул: | 68024-6S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1600 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Форма: | Дуговая |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Необычные |
Торшер, светодиодный, Globo, Patricio, 68024-6S
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo Patricio 6823-4Z
Patricio 6823-4Z - светильник созданный фабрикой Globo, который замечательно подходит для помещений:..
22 176 руб.



