Patricio 6823-4Z - светильник созданный фабрикой Globo, который замечательно подходит для помещений: офис, кабинет в стиле хай-тек. В модели 6823-4Z рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Patricio |
| Артикул: | 6823-4Z |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1500 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Дуговая |
| Ширина: | 800 мм |
Подвесной светодиодный светильник Globo Patricio 6823-4Z
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Patricio
-
22 176 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, Patricio, 6823-4Z
Товары из этой серии:
Торшер светодиодный Globo Patricio 68024-6S
Globo Patricio 68024-6S - торшер собранный в Австрии фирмой Globo, который неплохо подходит для спал..
42 194 руб.



