68144 68144S - торшер разработанный в Австрии фабрикой Globo, который неплохо подходит для спальни в стиле модерн. В модели 68144S устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 68144 |
| Артикул: | 68144S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1600 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | Необычные |
Торшер, светодиодный, Globo, 68144S
Товары из этой серии:
Светодиодная настольная лампа Globo 68144T
Globo 68144 68144T - настольная лампа настольного типа собранная в Австрии фирмой Globo, которая иде..
18 434 руб.



