Globo 68144 68144T - настольная лампа настольного типа собранная в Австрии фирмой Globo, которая идеально подходит для офиса, для кабинета в стиле модерн. В модели 68144T применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 68144 |
| Артикул: | 68144T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 335 мм |
| Длина: | 125 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | Необычные |
Светодиодная, настольная, лампа, Globo, 68144T
Товары из этой серии:
Торшер светодиодный Globo 68144S
68144 68144S - торшер разработанный в Австрии фабрикой Globo, который неплохо подходит для спальни в..
44 362 руб.



