Globo 68145 68145S - торшер собранный в Австрии фабрикой Globo, который идеально подходит для спальни в стиле модерн. В модели 68145S используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 68145 |
| Артикул: | 68145S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1600 мм |
| Длина: | 265 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | Необычные |
Торшер, светодиодный, Globo, 68145S
Товары из этой серии:
Светодиодная настольная лампа Globo 68145T
68145 68145T - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии фирмой Globo, которая удачн..
16 335 руб.



