68145 68145T - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии фирмой Globo, которая удачно подходит для офиса, для кабинета в стиле модерн. В модели 68145T устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 68145 |
| Артикул: | 68145T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 560 мм |
| Длина: | 125 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | Необычные |
Светодиодная, настольная, лампа, Globo, 68145T
Товары из этой серии:
Торшер светодиодный Globo 68145S
Globo 68145 68145S - торшер собранный в Австрии фабрикой Globo, который идеально подходит для спальн..
30 730 руб.



