| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Downlight Led |
| Артикул: | 6823 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 63 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр: | 108 мм |
| Световой поток: | 770lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Магазин |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С плафоном |
Встраиваемый светодиодный светильник Nowodvorski Downlight Led 6823
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Downlight Led
-
2 587 руб.
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Nowodvorski, Downlight, 6823



