Globo Aries 68410-5 - люстра произведенная компанией Globo, которая превосходно подходит для помещений: дача, квартира, гостиная в стиле классика, кованый. Подвесная люстра Globo 68410-5 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 68410-5 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Aries |
| Артикул: | 68410-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Ржавчина |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1150 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Globo, ARIES, 68410-5
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo Aries 68410-2
Globo Aries 68410-2 - люстра произведенная фабрикой Globo, которая замечательно подходит для помещен..
6 653 руб.




