Fragilis 68563-5 - светильник разработанный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: дом, гостиная в стиле модерн. Потолочный Светильник Globo 68563-5 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 16.67 кв. м. В модели 68563-5 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Fragilis |
| Артикул: | 68563-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W / 0,03W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Потолочный, Светильник, Globo, Fragilis, 68563-5



