| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Fragilis |
| Артикул: | 68563-5RGB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 17.92 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 53,8W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 1900lm |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Потолочный светодиодный светильник Globo Fragilis 68563-5RGB
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Fragilis
-
16 157 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Fragilis, 68563-5RGB
Товары из этой серии:
Потолочный Светильник Globo Fragilis 68563-5
Fragilis 68563-5 - светильник разработанный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: д..
16 998 руб.



