Landlife 6870-3 - светильник сделанный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещений: кухня в стиле классика. Подвесной светильник Globo 6870-3 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели 6870-3 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Landlife |
| Артикул: | 6870-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 640 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 640 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Globo, Landlife, 6870-3
Товары из этой серии:
Бра Globo Landlife 6872
Landlife 6872 - бра настенного типа созданное в Германии фабрикой Globo, которое удачно подходит в з..
5 876 руб.
Подвесной светильник Globo Landlife 6870-2
Landlife 6870-2 - светильник выпущенный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений сде..
9 618 руб.
Торшер Globo Landlife 6871-1
Landlife 6871-1 - торшер разработанный в Германии фирмой Globo, который хорошо подходит для спальни ..
13 256 руб.





