| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Фризанте |
| Артикул: | 687010401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 200 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло / Пластик |
| Материалы: | Металл / Акрил / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 940 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Комплектация: | Пульт д / у в комплекте |
| Отступ от стены: | 84 cм |
| Световой поток: | 4000lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K-6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Фризанте 687010401
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Фризанте
-
17 179 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, MW-Light, Фризанте, 687010401






















