| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Фризанте |
| Артикул: | 687010701 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Акрил / Хрусталь |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Белый матовый |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Комплектация: | Пульт д / у в комплекте |
| Световой поток: | 2400lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 3000K-6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный MW-Light Фризанте 687010701
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Фризанте
-
5 145 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, MW-Light, Фризанте, 687010701



















