Nostalgika 6900-5 - люстра произведенная фабрикой Globo, которая прекрасно подходит для помещений: дача, дом в стиле классика. Подвесная люстра Globo 6900-5 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 6900-5 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Nostalgika |
| Артикул: | 6900-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Матовый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 980 мм |
| Длина: | 480 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 480 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Globo, Nostalgika, 6900-5
Товары из этой серии:
Бра Globo Nostalgika 6900-1W
Nostalgika 6900-1W - бра произведенное в Германии фабрикой Globo, которое идеально подходит в загоро..
4 005 руб.
Подвесная люстра Globo Nostalgika 6900-3
Globo Nostalgika 6900-3 - люстра разработанная компанией Globo, которая превосходно подходит для пом..
11 905 руб.
Светильник подвесной Globo Nostalgika 6900
Globo Nostalgika 6900 - светильник собранный компанией Globo, который замечательно подходит для поме..
5 094 руб.





