Guarda 692062 - люстра созданная компанией Lightstar, которая великолепно подходит для помещений: зал, дача, ресторан в стиле винтаж, итальянский, кантри, барокко. Подвесная люстра Lightstar 692062 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 692062 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Guarda |
| Артикул: | 692062 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Коньячный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 7 |
| Высота: | 750-1750 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Дизайнерские / Премиум / Стильные |
Подвесная, люстра, Lightstar, Guarda, 692062
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Guarda 692612
Guarda 692612 - бра настенного типа собранное в Италии фирмой Lightstar, которое замечательно подход..
3 842 руб.
Бра Lightstar Guarda 692622
Guarda 692622 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое хорошо подходит ..
5 762 руб.







