Guarda 692622 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое хорошо подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в стиле кантри, в стиле барокко. Бра Lightstar 692622 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 692622 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Guarda |
| Артикул: | 692622 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 340 мм |
| Длина: | 340 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Lightstar, Guarda, 692622
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Guarda 692612
Guarda 692612 - бра настенного типа собранное в Италии фирмой Lightstar, которое замечательно подход..
3 842 руб.
Подвесная люстра Lightstar Guarda 692062
Guarda 692062 - люстра созданная компанией Lightstar, которая великолепно подходит для помещений: за..
28 812 руб.







