| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Ricerco |
| Артикул: | 693064 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 9 |
| Высота: | 700-1700 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / С подвесками |
Подвесная, люстра, Lightstar, Ricerco, 693064
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Ricerco 693612
Lightstar Ricerco 693612 - бра настенного типа собранное в Италии фирмой Lightstar, которое хорошо п..
10 766 руб.
Бра Lightstar Ricerco 693614
Ricerco 693614 - бра настенного типа собранное в Италии на заводе Lightstar, которое хорошо подходит..
10 766 руб.
Бра Lightstar Ricerco 693622
Lightstar Ricerco 693622 - бра настенного типа созданное в Италии компанией Lightstar, которое удачн..
17 914 руб.
Бра Lightstar Ricerco 693624
Lightstar Ricerco 693624 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое удачн..
17 914 руб.
Подвесная люстра Lightstar Ricerco 693062
Ricerco 693062 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая превосходно подходит для помещений: за..
59 191 руб.
Подвесная люстра Lightstar Ricerco 693082
Ricerco 693082 - люстра собранная фирмой Lightstar, которая идеально подходит для помещений: зал, да..
87 022 руб.
Подвесная люстра Lightstar Ricerco 693084
Lightstar Ricerco 693084 - люстра сделанная компанией Lightstar, которая удачно подходит для помещен..
87 022 руб.
















