| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Ricerco |
| Артикул: | 693622 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 440 мм |
| Длина: | 490 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Гостиная / Спальня / Лестница |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Lightstar, Ricerco, 693622
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Ricerco 693612
Lightstar Ricerco 693612 - бра настенного типа собранное в Италии фирмой Lightstar, которое хорошо п..
10 766 руб.
Бра Lightstar Ricerco 693614
Ricerco 693614 - бра настенного типа собранное в Италии на заводе Lightstar, которое хорошо подходит..
10 766 руб.
Бра Lightstar Ricerco 693624
Lightstar Ricerco 693624 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое удачн..
17 914 руб.
Подвесная люстра Lightstar Ricerco 693062
Ricerco 693062 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая превосходно подходит для помещений: за..
59 191 руб.
Подвесная люстра Lightstar Ricerco 693064
Lightstar Ricerco 693064 - люстра выпущенная фабрикой Lightstar, которая превосходно подходит для по..
59 191 руб.
Подвесная люстра Lightstar Ricerco 693082
Ricerco 693082 - люстра собранная фирмой Lightstar, которая идеально подходит для помещений: зал, да..
87 022 руб.
Подвесная люстра Lightstar Ricerco 693084
Lightstar Ricerco 693084 - люстра сделанная компанией Lightstar, которая удачно подходит для помещен..
87 022 руб.















