| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Stregaro |
| Артикул: | 694062 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 9 |
| Высота: | 640-1640 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Классика / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | В шоуруме / С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Lightstar, Stregaro, 694062
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Stregaro 694611
Lightstar Stregaro 694611 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое вели..
8 712 руб.
Бра Lightstar Stregaro 694612
Lightstar Stregaro 694612 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое заме..
9 213 руб.
Бра Lightstar Stregaro 694614
Stregaro 694614 - бра настенного типа собранное в Италии компанией Lightstar, которое идеально подхо..
7 890 руб.
Бра Lightstar Stregaro 694621
Lightstar Stregaro 694621 - бра настенного типа произведенное в Италии компанией Lightstar, которое ..
16 796 руб.
Бра Lightstar Stregaro 694622
Stregaro 694622 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое хорошо подходи..
16 121 руб.
Бра Lightstar Stregaro 694624
Stregaro 694624 - бра настенного типа собранное в Италии на заводе Lightstar, которое великолепно по..
15 426 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stregaro 694061
Stregaro 694061 - люстра сделанная компанией Lightstar, которая идеально подходит для помещений: дач..
54 331 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stregaro 694064
Stregaro 694064 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал, ..
50 904 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stregaro 694081
Lightstar Stregaro 694081 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помещ..
71 915 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stregaro 694082
Stregaro 694082 - люстра созданная компанией Lightstar, которая великолепно подходит для помещений: ..
80 903 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stregaro 694084
Stregaro 694084 - люстра сделанная фирмой Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: зал, да..
74 069 руб.




















