| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Stregaro |
| Артикул: | 694621 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Отступ от стены: | 210 мм |
| Стиль: | Классика / Неоклассика / Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Lightstar, Stregaro, 694621
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Stregaro 694611
Lightstar Stregaro 694611 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое вели..
8 712 руб.
Бра Lightstar Stregaro 694612
Lightstar Stregaro 694612 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое заме..
9 213 руб.
Бра Lightstar Stregaro 694614
Stregaro 694614 - бра настенного типа собранное в Италии компанией Lightstar, которое идеально подхо..
7 890 руб.
Бра Lightstar Stregaro 694622
Stregaro 694622 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое хорошо подходи..
16 121 руб.
Бра Lightstar Stregaro 694624
Stregaro 694624 - бра настенного типа собранное в Италии на заводе Lightstar, которое великолепно по..
15 426 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stregaro 694061
Stregaro 694061 - люстра сделанная компанией Lightstar, которая идеально подходит для помещений: дач..
54 331 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stregaro 694062
Lightstar Stregaro 694062 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая замечательно подходит для..
60 986 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stregaro 694064
Stregaro 694064 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал, ..
50 904 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stregaro 694081
Lightstar Stregaro 694081 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помещ..
71 915 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stregaro 694082
Stregaro 694082 - люстра созданная компанией Lightstar, которая великолепно подходит для помещений: ..
80 903 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stregaro 694084
Stregaro 694084 - люстра сделанная фирмой Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: зал, да..
74 069 руб.



















