Melagro 695082 - люстра сделанная фирмой Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле классика, неоклассика, барокко, восточный, итальянский. Подвесная люстра Lightstar 695082 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели 695082 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Melagro |
| Артикул: | 695082 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Фиолетовый / Красный |
| Цвета плафона: | Фиолетовый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 14,75 кг |
| Высота: | 683-1740 мм |
| Диаметр: | 810 мм |
| Стиль: | Классика / Неоклассика / Барокко / Восточный / Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Lightstar, Melagro, 695082
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Melagro 695612
Melagro 695612 - бра настенного типа собранное в Италии фабрикой Lightstar, которое хорошо подходит ..
19 347 руб.
Бра Lightstar Melagro 695622
Lightstar Melagro 695622 - бра настенного типа выпущенное в Италии компанией Lightstar, которое вели..
32 632 руб.
Подвесная люстра Lightstar Melagro 695062
Melagro 695062 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: детская..
55 140 руб.









