Lightstar Melagro 695622 - бра настенного типа выпущенное в Италии компанией Lightstar, которое великолепно подходит для спальни, для гостиной, для зала в классическом стиле, в стиле неоклассика, в стиле барокко, в восточном стиле, в итальянском стиле. Lightstar 695622 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели 695622 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Melagro |
| Артикул: | 695622 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Фиолетовый / Красный |
| Цвета плафона: | Фиолетовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2,3 кг |
| Высота: | 420 мм |
| Отступ от стены: | 280 мм |
| Стиль: | Классика / Неоклассика / Барокко / Восточный / Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 420 мм |
| Особенности: | С плафоном / С подвесками |
Бра, Lightstar, Melagro, 695622
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Melagro 695612
Melagro 695612 - бра настенного типа собранное в Италии фабрикой Lightstar, которое хорошо подходит ..
19 347 руб.
Подвесная люстра Lightstar Melagro 695062
Melagro 695062 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: детская..
55 140 руб.
Подвесная люстра Lightstar Melagro 695082
Melagro 695082 - люстра сделанная фирмой Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: дач..
80 365 руб.









