Lightstar Rosata 696062 - люстра выпущенная фирмой Lightstar, которая превосходно подходит для помещений: дача в стиле классика, барокко, флористика, цветочный, итальянский. Подвесная люстра Lightstar 696062 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 696062 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Rosata |
| Артикул: | 696062 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный / Розовый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 14,85 кг |
| Высота: | 800-1800 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Классика / Барокко / Флористика / Цветочный / Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые |
Подвесная, люстра, Lightstar, Rosata, 696062
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Rosata 696622
Lightstar Rosata 696622 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Lightstar, которое великол..
24 984 руб.
Подвесная люстра Lightstar Rosata 696082
Lightstar Rosata 696082 - люстра разработанная фабрикой Lightstar, которая неплохо подходит для поме..
55 100 руб.








