Lightstar Rosata 696622 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Lightstar, которое великолепно подходит для спальни, для гостиной, для зала в классическом стиле, в стиле барокко, в флористическом стиле, в цветочном стиле, в итальянском стиле. Lightstar 696622 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели 696622 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Rosata |
| Артикул: | 696622 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2,35 кг |
| Высота: | 420 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Классика / Барокко / Флористика / Цветочный / Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал / Кухня / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lightstar, Rosata, 696622
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lightstar Rosata 696062
Lightstar Rosata 696062 - люстра выпущенная фирмой Lightstar, которая превосходно подходит для помещ..
43 685 руб.
Подвесная люстра Lightstar Rosata 696082
Lightstar Rosata 696082 - люстра разработанная фабрикой Lightstar, которая неплохо подходит для поме..
55 100 руб.








