Barcato 697062 - люстра выпущенная на заводе Lightstar, которая великолепно подходит для помещений: дача, дом в стиле классика, неоклассика, барокко, восточный, итальянский, арт деко. Подвесная люстра Lightstar 697062 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 697062 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Barcato |
| Артикул: | 697062 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный / Фиолетовый |
| Цвета плафона: | Фиолетовый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 8,6 кг |
| Высота: | 660-1600 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Классика / Неоклассика / Барокко / Восточный / Итальянский / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | В шоуруме / Дизайнерские / Красивые / С плафоном / Свеча |
Подвесная, люстра, Lightstar, Barcato, 697062
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Barcato 697612
Barcato 697612 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Lightstar, которое превосходно подх..
6 153 руб.
Бра Lightstar Barcato 697622
Barcato 697622 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое великолепно под..
9 992 руб.
Подвесная люстра Lightstar Barcato 697082
Barcato 697082 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: дача..
56 902 руб.









