Barcato 697622 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое великолепно подходит для спальни, для гостиной, для зала в классическом стиле, в стиле неоклассика, в стиле барокко, в восточном стиле, в итальянском стиле. Lightstar 697622 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели 697622 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Barcato |
| Артикул: | 697622 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Фиолетовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1,35 кг |
| Высота: | 345 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Стиль: | Классика / Неоклассика / Барокко / Восточный / Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lightstar, Barcato, 697622
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Barcato 697612
Barcato 697612 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Lightstar, которое превосходно подх..
6 153 руб.
Подвесная люстра Lightstar Barcato 697062
Barcato 697062 - люстра выпущенная на заводе Lightstar, которая великолепно подходит для помещений: ..
42 492 руб.
Подвесная люстра Lightstar Barcato 697082
Barcato 697082 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: дача..
56 902 руб.









