| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Champa |
| Артикул: | 698615 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Голубой / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1,35 кг |
| Высота: | 245 мм |
| Отступ от стены: | 240 мм |
| Стиль: | Дворцовый / Ампир / Барокко / Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Lightstar, Champa, 698615
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Champa 698625
Lightstar Champa 698625 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое велик..
11 157 руб.
Бра Lightstar Champa 775623
Lightstar Champa 775623 - бра настенного типа созданное в Италии фирмой Lightstar, которое идеально ..
28 265 руб.
Подвесная люстра Lightstar Champa 775313
Lightstar Champa 775313 - люстра разработанная фабрикой Lightstar, которая замечательно подходит для..
431 015 руб.
Подвесная люстра Lightstar Champa 879087
Champa 879087 - люстра собранная на заводе Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: дача, г..
109 094 руб.
Подвесная люстра Lightstar Champa 879127
Lightstar Champa 879127 - люстра выпущенная фирмой Lightstar, которая идеально подходит для помещени..
200 649 руб.
Подвесная люстра хрустальная Lightstar Champa 698065
Lightstar Champa 698065 - люстра созданная фирмой Lightstar, которая великолепно подходит для помеще..
44 629 руб.
Подвесная люстра хрустальная Lightstar Champa 698085
Champa 698085 - люстра сделанная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: гостиная, ..
58 762 руб.
Подвесная люстра хрустальная Lightstar Champa 698125
Lightstar Champa 698125 - люстра собранная компанией Lightstar, которая хорошо подходит для помещени..
120 182 руб.
Подвесная люстра хрустальная Lightstar Champa 698165
Lightstar Champa 698165 - люстра собранная на заводе Lightstar, которая великолепно подходит для пом..
156 523 руб.












