| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Champa |
| Артикул: | 879087 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром / Чёрный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 11 |
| Высота: | 850-1850 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Ампир / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Lightstar, Champa, 879087
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Champa 698615
Lightstar Champa 698615 - бра настенного типа произведенное в Италии фабрикой Lightstar, которое уда..
7 438 руб.
Бра Lightstar Champa 698625
Lightstar Champa 698625 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое велик..
11 157 руб.
Бра Lightstar Champa 775623
Lightstar Champa 775623 - бра настенного типа созданное в Италии фирмой Lightstar, которое идеально ..
28 265 руб.
Подвесная люстра Lightstar Champa 775313
Lightstar Champa 775313 - люстра разработанная фабрикой Lightstar, которая замечательно подходит для..
431 015 руб.
Подвесная люстра Lightstar Champa 879127
Lightstar Champa 879127 - люстра выпущенная фирмой Lightstar, которая идеально подходит для помещени..
200 649 руб.
Подвесная люстра хрустальная Lightstar Champa 698065
Lightstar Champa 698065 - люстра созданная фирмой Lightstar, которая великолепно подходит для помеще..
44 629 руб.
Подвесная люстра хрустальная Lightstar Champa 698085
Champa 698085 - люстра сделанная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: гостиная, ..
58 762 руб.
Подвесная люстра хрустальная Lightstar Champa 698125
Lightstar Champa 698125 - люстра собранная компанией Lightstar, которая хорошо подходит для помещени..
120 182 руб.
Подвесная люстра хрустальная Lightstar Champa 698165
Lightstar Champa 698165 - люстра собранная на заводе Lightstar, которая великолепно подходит для пом..
156 523 руб.












