| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | ДельРей |
| Артикул: | 700011308 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Графит |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 470-930 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, MW-Light, ДЕЛЬРЕЙ, 700011308































