| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | ДельРей |
| Артикул: | 700031003 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 510 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | Свеча |
Настольная, лампа, MW-Light, ДЕЛЬРЕЙ, 700031003


























