| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Classic |
| Артикул: | 700164 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 48 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Количество рожков: | 16 |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 810-2100 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Lightstar, CLASSIC, 700164
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Classic 700622
Classic 700622 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Lightstar, которое неплохо подходит..
19 312 руб.
Подвесная люстра Lightstar Classic 700162
Classic 700162 - люстра созданная компанией Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: зал в..
146 999 руб.
Подвесная люстра Lightstar Classic 700292
Classic 700292 - люстра созданная на заводе Lightstar, которая великолепно подходит для помещений: з..
267 603 руб.
Подвесная люстра Lightstar Classic 700512
Classic 700512 - люстра собранная фирмой Lightstar, которая идеально подходит для помещений: зал в с..
527 557 руб.
















