Classic 700292 - люстра созданная на заводе Lightstar, которая великолепно подходит для помещений: зал в стиле классика, дворцовый, ампир, итальянский. Подвесная люстра Lightstar 700292 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 87 кв. м. В модели 700292 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 29 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Classic |
| Артикул: | 700292 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 29 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 87 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 29 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 20,65 кг |
| Высота: | 1400-2400 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир / Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Lightstar, Classic, 700292
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Classic 700622
Classic 700622 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Lightstar, которое неплохо подходит..
19 312 руб.
Подвесная люстра Lightstar Classic 700162
Classic 700162 - люстра созданная компанией Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: зал в..
146 999 руб.
Подвесная люстра Lightstar Classic 700512
Classic 700512 - люстра собранная фирмой Lightstar, которая идеально подходит для помещений: зал в с..
527 557 руб.
















