| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Klark |
| Артикул: | 70056/6 кофе |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Светлое дерево |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 3,043 кг |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 610 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 610 мм |
Потолочная, люстра, Eurosvet, Klark, 70056/6, кофе













