| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Klark |
| Артикул: | 70056/8 черный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Светлое дерево / Чёрный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 310 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Лофт / Необычный |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Eurosvet, Klark, 70056/8, черный














