| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Fiocco |
| Артикул: | 701061 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Слоновая кость |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 12 |
| Высота: | 750-1750 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Классика / Барокко / Ампир |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра, подвесная, Lightstar, Fiocco, 701061
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Fiocco 701611
Fiocco 701611 - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой Lightstar, которое хорошо подходит в ..
9 670 руб.
Бра Lightstar Fiocco 701621
Lightstar Fiocco 701621 - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой Lightstar, которое прекрасн..
13 389 руб.
Настольная лампа Lightstar Fiocco 701911
Fiocco 701911 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии на заводе Lightstar, котора..
16 364 руб.
Подвесная люстра Lightstar Fiocco 701081
Lightstar Fiocco 701081 - люстра созданная фабрикой Lightstar, которая прекрасно подходит для помеще..
72 894 руб.
Торшер Lightstar Fiocco 701711
Lightstar Fiocco 701711 - торшер напольного типа выпущенный в Италии на заводе Lightstar, который пр..
23 802 руб.










