| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Fiocco |
| Артикул: | 701711 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Слоновая кость |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 12 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1590 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Барокко / Ампир |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Загородный дом / Квартира |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Lightstar, Fiocco, 701711
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Fiocco 701611
Fiocco 701611 - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой Lightstar, которое хорошо подходит в ..
9 670 руб.
Бра Lightstar Fiocco 701621
Lightstar Fiocco 701621 - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой Lightstar, которое прекрасн..
13 389 руб.
Люстра подвесная Lightstar Fiocco 701061
Lightstar Fiocco 701061 - люстра собранная фирмой Lightstar, которая идеально подходит для помещений..
58 018 руб.
Настольная лампа Lightstar Fiocco 701911
Fiocco 701911 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии на заводе Lightstar, котора..
16 364 руб.
Подвесная люстра Lightstar Fiocco 701081
Lightstar Fiocco 701081 - люстра созданная фабрикой Lightstar, которая прекрасно подходит для помеще..
72 894 руб.










