| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Alveare |
| Артикул: | 702084 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 10 |
| Высота: | 850-1850 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Премиум |
Подвесная, люстра, Lightstar, Alveare, 702084
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Alveare 702624
Alveare 702624 - бра настенного типа произведенное в Италии фирмой Lightstar, которое удачно подходи..
18 905 руб.
Настольная лампа Lightstar Alveare 702934
Lightstar Alveare 702934 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии компанией Lightstar,..
23 580 руб.
Подвесная люстра Lightstar Alveare 702104
Lightstar Alveare 702104 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помеще..
183 187 руб.
Торшер Lightstar Alveare 702764
Alveare 702764 - торшер напольного типа выпущенный в Италии на заводе Lightstar, который хорошо подх..
50 179 руб.












