| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Alveare |
| Артикул: | 702764 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 12 |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Квартира / Кабинет |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
Торшер, Lightstar, Alveare, 702764
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Alveare 702624
Alveare 702624 - бра настенного типа произведенное в Италии фирмой Lightstar, которое удачно подходи..
18 905 руб.
Настольная лампа Lightstar Alveare 702934
Lightstar Alveare 702934 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии компанией Lightstar,..
23 580 руб.
Подвесная люстра Lightstar Alveare 702084
Alveare 702084 - люстра выпущенная компанией Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал, ..
121 840 руб.
Подвесная люстра Lightstar Alveare 702104
Lightstar Alveare 702104 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помеще..
183 187 руб.












