NanoLED Basic 70218 - торшер напольного типа произведенный в Германии на заводе Paulmann, который замечательно подходит для кухни. В модели 70218 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Nanoled-basic |
| Артикул: | 70218 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 13W |
| Материалы: | Металл |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 1425 мм |
| Длина: | 530 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Напольные |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |
Торшер Paulmann NanoLED Basic 70218 (702.18)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Nanoled-basic
-
15 513 руб.
Торшер, Paulmann, NanoLED, Basic, 70218, (702.18)
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Paulmann NanoLED Basic 70219 (702.19)
Paulmann NanoLED Basic 70219 - светильник собранный на заводе Paulmann. В модели 70219 используются ..
22 197 руб.



