| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SlideLED |
| Артикул: | 70304 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 24V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Алюминий |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Мебельные |
| Высота: | 16,3 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Световой поток: | 210lm |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, мебельный, Paulmann, SlideLED, 70304
Товары из этой серии:
Светильник мебельный на шкаф Paulmann SlideLED 70302
Paulmann SlideLED 70302 - светильник разработанный компанией Paulmann, который неплохо подходит для ..
23 863 руб.
Светильник мебельный на шкаф Paulmann SlideLED 70303
SlideLED 70303 - светильник произведенный фирмой Paulmann, который замечательно подходит для помещен..
17 895 руб.







